марта 2018 г.
среда

Библиотечный квилт "Избиратель! Читай. Думай. Выбирай!" действует в фойе центральной библиотеки города. Его цель - привлечение внимания избирателей к выборам Президента РФ.

6 марта концертная бригада Алькеевского районного ДК порадовали зрителей Ямбухтинского СДК с концертной программой «Язгы моннар». Концертная программа была приурочена ко Всемирному женскому Дню – 8 марта.

Каждое выступление зрители встречали бурными аплодисментами.

6 марта на базе конференц. зала  Болгарского государственного историко- архитектурного музея-заповедника проведено традиционное совещание «Итоги месячника оборонно-массовой работы, гражданско – патриотического воспитания и взаимодействия с музеями Спасского района», на котором присутствовали: методист отдела образования  М.П. Маркова, зам. директора по научной работе БГИАМЗ А.Н. Фасхутдинов, председатель РМО учителей истории и обществознания Н.А.Романова, сотрудники БГИАМЗ, зам. директора по воспитательной работе ОУ, руководители школьных музеев, работники УДО, всего 28 человек.

6 марта 2018 года в Спасском доме - интернат для престарелых и инвалидов состоялся праздничный концерт к Международному женскому дню 8 марта

Сегодня глава Спасского муниципального района Камиль Нугаев провел совещание по технической укрепленности строящейся гостиницы «Кул Гали». В совещании приняли участие начальник отдела МВД по Спасскому району Судариков Алексей и директор строительной компании ООО «ГРАНЬ» Анисимов Леонид.