марта 2018 г.
вторник

Кадастровая палата намерена проводить мини - семинары для кадастровых инженеров и других специалистов рынка недвижимости

Сегодня глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев провел совещание с сельхозпроизводителями по вопросам кредитования.

Сегодня глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев провел совещание с руководителями предприятий и организаций.

Сегодня глава Спасского муниципального района Камиль Нугаев провел прием граждан.

С 14-15 марта в г. Чистополь состоялся зональный этап телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие - Йолдызлык 2018». В нем приняло участие более 1600 представителей восьми районов.

17 марта участники вокального ансамбля «Весёлая компания» (Хуснутдинова Ксения, Хасянова Эмиля, Моисеев Никита, Шлячкова Дарья) участвовали в Республиканском конкурсе "Прорыв" в рамках проекта "В ритме жизни", который проходил на базе музыкальной школы №15 города Казани.