НОВОСТИ


11
апреля 2018 г.
среда

7 апреля двое учащихся Полянской средней школы Мошков Степан, 3 класс (учитель Кузьмина Ольга Владимировна) и Конантьева Вероника, 4 класс (учитель Мошкова Мария Юрьевна) принимали участие в Республиканской научно-практической конференции «Что, как и почему -  разберусь и объясню» в г. Набережные Челны.

Республиканская научно-исследовательская конференции школьников «Камаевские чтения» состоялась 10 апреля 2018 г. в г. Тетюши.

возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Республики Татарстан на 11 апреля 2018 года

10 апреля 2018 года в «Спасском доме-интернате для престарелых и инвалидов» проведено собрание по противопожарной безопасности с проживающими. Выступила директор Костина А.В., и ответственный за противопожарную безопасность заведующий хозяйством - Ильясов А.В., рассказали пожилым людям, как правильно вести себя в данной ситуации, проведены дополнительные инструктажи.

Центр бизнес-инкубирования г.Чистополь приглашает предпринимателей Спасского муниципального района принять участие в БЕСПЛАТНОМ семинаре на тему: «Программы поддержки малого и среднего предпринимательства», который состоится 12 апреля 2018 года в 11.00 по адресу: г. Чистополь, ул. Энгельса, 127А (здание института КАИ Восток), лекционный зал.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International