НОВОСТИ


16
апреля 2018 г.
понедельник

Сегодня глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев провел совещание по подготовке и проведению Свято-Авраамиевского фестиваля.

В этой неделе приняли участие учащиеся школ, педагоги, родители. Для получения разнообразного методического материала участники акции прошли регистрацию на сайте http://вашифинансы.рф.

Сегодня состоялось очередное заседание комиссии по координационной работе по противодействию коррупции в Спасском муниципальном районе РТ.

В законодательство внесены изменения, направленные на совершенствование регулирования оборота земель сельскохозяйственного назначения. Они вступили в силу 30 марта.

13 апреля 2018 года в 14.00 в Полянском СДК проведен кустовой музыкальный фестиваль военно - патриотической песни «Эхо прошедшей войны», отв. Полянская СОШ.

13 апреля 2018 года в 10.00 на базе Аграмаковской ООШ проведен кустовой этап районного музыкального фестиваля военно – патриотической песни «Эхо прошедшей войны», который проводится в районе десятый раз.

Сегодня руководитель Исполнительного комитета Спасского муниципального района Осокин В.А. провел совещание с главами сельских поселений, руководителями предприятий и организаций. На совещании обсудили результаты и показатели района за прошедшую неделю и сформировали план работы на ближайший период.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International