апреля 2018 г.
понедельник

Сегодня состоялось совещание по итогам проведенной проверки Контрольно-счетной палаты Спасского муниципального района.

Сегодня глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев провел совещание по подготовки к прилету делегации Ирана.

Сегодня 23 апреля 2018 года в 10.00 в зале заседаний исполнительного комитета состоялось заседание Совета Спасского муниципального района, на котором выступила председатель финансово-бюджетной палаты Устина Людмила Александровна с проектами решений:

Сегодня глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев провел совещание с главами сельских поселений, руководителями предприятий и организаций.

возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Республики Татарстан на 24 апреля 2018 года

21 апреля в РДК для учащихся Дома детского творчества состоялась передвижная выставка голубей. Её организовали Данилов Виктор Александрович - заслуженный голубевод России, основатель автономной некоммерческой организации "Центр поддержки эколого-социальных программ" Голуби Казани по Республики Татарстан" совместно с Валиевой Натальей Сергеевной - председатель Татарстанского регионального отделения ООДЭД "Зеленая планета".

22 апреля 2018 года в Казани на сцене ТЦ «МЕГА» состоялся отборочный тур конкурса «Мини-Мисс Татарстан-2018».

Кадастровая палата по Республике Татарстан организует лекции для кадастровых инженеров, сотрудников органов местного самоуправления и других специалистов, заинтересованных  в  информации о нововведениях, касающихся кадастрового учета.

В рамках зонального этапа межрегионального конкурса театральных коллективов «Идел Йорт» имени Шамиля Закирова в районном Доме культуры прошёл мюзикл «В тридевятом царстве» (автор – Ксения Афоньшина, режиссер – Александра Калашникова).

20 апреля 2018 года в Национальном музее Республики Татарстан состоялся Республиканский научно-практический семинар «Актуальные вопросы музейной деятельности», в котором приняли участие руководители государственных, муниципальных и ведомственных музеев.