НОВОСТИ


28
апреля 2018 г.
суббота

В преддверии празднования Дня Победы ветеран Великой Отечественной войны Никонов М.А., вдовы умерших участников Великой Отечественной войны Каретникова Е.С. и Карпеева Е.Ф. приняли поздравления от руководства Спасского района

На сцене районного Дома культуры прошёл концерт самодеятельных артистов Старомайнского района.

Сегодня Спасский дом интернат – для престарелых и инвалидов посетили ребята волонтерского движения «Молодая Гвардия». В преддверии Дня Победы вручили ветеранам и проживающим георгиевские ленточки, пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Фестиваль муниципальных образований Республики Татарстан по поддержке и развитию детского технического творчества проводится в г. Елабуга с 26-28 апреля.

В преддверии празднования Дня Победы ветераны Великой Отечественной Войны приняли поздравления от руководства Спасского района и получили продуктовые наборы от имени Президента Республики Татарстан и Главы Спасского муниципального района К.А. Нугаева.

В преддверии празднования Дня Победы Глава Спасского муниципального района К.А.Нугаев посетил участницу Великой Отечественной Войны Иванову Е.П.

Сегодня глава Спасского муниципального района К. А. Нугаев провел совещание с активом Совета и Исполнительного комитета района.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International