мая 2018 г.

Сегодня в Кимовском сельском поселении состоялось открытие новой церкви

Сегодня специалистами Спасского дома - интерната было проведено регулярное занятие по технологии «Гарденотерапия»

Налоговые органы информируют вас о том, что Федеральным законом от 1 мая 2016 года № 134-ФЗ «О внесении изменений в статью 102 части первой Налогового кодекса Российской Федерации» предусмотрено раскрытие сведений, указанных в пункте 1.1 статьи 102 (налоговая тайна) Налогового кодекса Российской Федерации (далее - Сведения) по всем организациям

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан информирует, что с 1 мая 2018 года Федеральным законом от 07.03.2018 № 41-ФЗ «О внесении изменения в статью 1 Федерального закона «О минимальном размере оплаты труда» минимальный размер оплаты труда на территории Российской Федерации составляет 11 163 рубля в месяц.

Казанская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет. Со дня схода снежного покрова с земли и следов его таяния начинается пожароопасный период, который устанавливается субъектом Российской Федерации на своей территории с определенного числа весной.

Сотрудники «Спасского дома-интернат для престарелых и инвалидов» организовали выезд проживающих на природу с целью, отдыха, и укрепления физического здоровья