НОВОСТИ


18
мая 2018 г.
пятница

Сегодня 18.05.2018 г. социальный работник ГАУСО КЦСОН «Рассвет» надомного отделения Королева Г.Н. в рамках технологии «Домашнее визитирование», произвела уход за садом своей подопечной, это способствует улучшению настроения и общего состояния пожилого человека.

На протяжении полугода активисты Союза детских общественных организаций и органов ученического самоуправления района проходили заочные конкурсные испытания Республиканского конкурса районных, школьных и отрядных активов детских общественных организаций и школьных ученических самоуправлений «Актив года 2018»

Сегодня глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев провел совещание с руководителями строительных и подрядных организаций.

Сегодня 18 мая 2018 года в Спасский дом-интернат для престарелых и инвалидов был приглашен начальник ОУУП - майор полиции С.Г. Тарасов

По данным Федерального государственного бюджетного учреждения «УГМС Республики Татарстан»:

Днем и вечером 19 мая 2018 г. на территории Республики Татарстан местами ожидаются грозы, сильный ветер порывами 15-20 м/с, локально шквалистые усиления до 26 м/с и град.

Сегодня Глава района Нугаев Камиль Асгатович, с начальником Управления сельского хозяйства и продовольствия в Спасском муниципальном районе РТ Савиновым Дмитрием Сергеевичем вручили ценные подарки и благодарственные письма лучшим механизаторам района добившимся наиболее высоких показателей на весенне-полевой компании

17 мая 2018 года  Спасский дом - интернат для престарелых и инвалидов  посетил уважаемый волонтер и благотворитель, всеми любимый - Зиатдинов Рашид Зайнутдинович.

В целях укрепления института семьи и семейных ценностей в образовательных учреждениях Спасского района 15 - 17 мая проведены мероприятия, приуроченные международному Дню семьи

23 мая 2018 года в 10-00 в местной общественной приемной Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" состоится прием граждан по личным вопросам.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International