мая 2018 г.
вторник

28 мая 2018 года с 9.00 до 17.00 в Аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан будет организована работа горячей линии на тему «Организация медицинского обслуживания детей: вопросы, проблемы, предложения»

22 мая 2018 года Заместитель Главы Спасского муниципального района РТ С.И. Тюнёв поздравил с 90-летием со дня рождения Терентьеву Е.Г.

Сегодня глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев посетил промышленную площадку г. Болгар.

22 мая 2018 года Заместитель Главы Спасского муниципального района РТ С.И. Тюнёв поздравил с 90-летием со дня рождения Сысуеву З.Н.

Сегодня глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев провел совещание по проведению национального праздника "Сабантуй".

Сегодня глава Спасского муниципального района Камиль Нугаев провел прием граждан.