НОВОСТИ


1
июня 2018 г.
пятница

1 июня 2018 г. в рамках празднования международного Дня защиты детей специалистами отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО КЦСОН «Рассвет» в Спасском муниципальном районе РТ был организован праздник «Яркие краски детства» для детей с ОВЗ.

Городской праздник – «Радуга планеты детства», состоялся, не смотря на холодную погоду.

С 31 мая в читальном зале центральной библиотеки к Всемирному дню без табака открыта книжная выставка-альтернатива «Выбор остаётся за тобой».

В Спасском доме-интернате для престарелых и инвалидов медицинские сотрудники провели увлекательную игру - викторину на тему: «Знатоки правильного питания»

В ГАУЗ «Спасская ЦРБ» прошли тактико-специальные учения по теме «Работа медицинской организации при массовом поступлении пострадавших»

Сегодня 01.06.2018 г., в целях организации заготовки кормов Управлением сельского хозяйства и продовольствия в Спасском муниципальном районе РТ проведен конкурс готовности кормозаготовительной техники между сельхозтоваропроизводителями района.

31 мая – Всемирный день без табака. В Спасском доме-интернате прошла акция «День без табака».

Сегодня руководитель Исполнительного комитета Спасского муниципального района В.А. Осокин провел совещание с руководителями строительных и подрядных организаций.

26-27 мая 2018 г. Прошел межрегиональный турнир по художественной гимнастике на Кубок главы Спасского муниципального района РТ.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International