НОВОСТИ


8
июня 2018 г.
пятница

Федеральной службой по финансовому мониторингу проводится работа по подготовке Российской Федерации к четвертому раунду взаимных оценок Группы разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег, начало проведения которого запланировано в текущем году.

Женщины Республики Татарстан смогут бесплатно пройти обучение и выиграть грант 100 000 рублей на открытие собственного бизнеса от благотворительного фонда Амвэй «В ответе за будущее»

Филиал РТРС "РТПЦ Республики Татарстан", в частности его подразделение – Билярский телецентр 2018 год посвятит подготовке населения к отключению аналогового вещания и переходу на цифровое.

7 июня 2018 года в ГАУСО «Спасский дом - интернат для престарелых и инвалидов» в рамках цикла «Беседы на свежем воздухе», медицинской сестрой Кирилловой Н.С. была проведена беседа для пожилых людей на тему: «Кишечная инфекция и её профилактика».

Во второй день конкурса «Дни национальной кухни народов, проживающих на территории Республики Татарстан», гостей радушно встречали мастера кафе «Болгар» (ПО «Спасский Оптторг») с узбекской кухней.

6 июня вся страна отмечает Пушкинский день, День русского языка. В Антоновской средней школе был проведен семинар для руководителей пришкольных лагерей с дневным пребыванием и заместителей директоров школ по воспитательной работе. Они стали участниками открытого мероприятия по мотивам сказок А.С. Пушкина.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International