НОВОСТИ


20
июня 2018 г.
среда

20 июня 2018 года в Исполнительном комитете Спасского муниципального района РТ Казанским межрайонным природоохранным прокурором Хабировым А.А. проведён прием жителей по вопросам охраны окружающей среды и природопользования в Спасском районе.  

Приглашаем жителей нашего города и района присоединится и почтить память погибших в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. и всех павших в боях за Родину.

Любой обратившийся гражданин, зарегистрировавшись на Портале государственных и муниципальных услуг uslugi.tatarstan.ru, может подать заявку о нарушении действующего законодательства в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции и в случае её подтверждения получить материальную выплату от 1 до 3 тысяч рублей.

Для переоформления права на получение дополнительной компенсации Вы можете подать заявление на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru), либо обратиться в отделение Республиканского центра материальной помощи по месту жительства в течение месяца, следующего за месяцем окончания предоставления дополнительной компенсации.

         В случае, если Вы обратитесь за переоформлением позже указанного месяца, дополнительная компенсация будет назначена Вам с месяца обращения.   

 

         При обращении необходимо предоставить:

- документ, удостоверяющий личность;

- документы о доходах всех членов семьи за шесть месяцев, предшествующих  месяцу обращения.

               

        

 

Дополнительная компенсация переоформляется, если величина дохода на одного члена в семье заявителя не превышает 20 тысяч рублей.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International