июня 2018 г.
пятница

Сегодня  22.06.2018г.  в Спасском муниципальном районе РТ  прошло Закамское  зональное  совещание  по вопросам механической обработки паров и освоение залежей.

22 июня –один из трагических дней в истории России.

Во второй половине дня и вечером 23 июня 2018 г. на территории Республики Татарстан и в г. Казани местами ожидается гроза с кратковременным усилением ветра до 15-20 м/с.

Работа в детской библиотеке продолжает «кипеть» и в дни школьных каникул. Так, в рамках ежегодного сотрудничества с летними пришкольными лагерями, работники детской библиотеки посетили ребят из БСОШ №2 и провели для них «Эрудит-вояж для веселых и начитанных».

21 июня 2018 года в ГАУСО «Спасский ДИПИ» медицинским персоналом была проведена беседа на тему: «Польза сна. Правда и мифы о сне пожилых людей»

21 июня 2018 года в 21.00 у памятника погибшим воинам состоялась всероссийская мемориальная акция "Свеча памяти».

В городе Казани состоялся Республиканский шахматно–шашечный турнир, среди получателей социальных услуг домов - интернатов для престарелых и инвалидов.