Районные соревнования по туризму, посвященные Международному Дню туризма

27 сентября 2016 г., вторник

27 сентября 2016 года на озере Рабига педагоги МБОУ ДО «Дом детского творчества» организовали районные соревнования по  туризму, посвященные Международному Дню туризма. В соревнованиях приняли участие 8 команд из 7 школ города и района. Ребята соревновались в умении преодолевать полосу препятствий, разбивать палатки, обустраивать туристический быт, готовить интересные бутерброды и петь песни. Лучшими в номинации «Туристическая песня» стали команды: «Ритм», Никольская шккола (1 место), « Веселые туристы», Кимовская СОШ ( 2 место), «Трехозерсккие туристы», Трехозерская СОШ (3 место). На полосе препятствий отличились команды: «Романтики» Никольская СОШ (1 место), «Веселые туристы», Кимовская СОШ (2 место), «Ритм», Никольская СОШ (3 место). Команды были награждены дипломами, а абсолютный победитель, команда «Веселые туристы», Кимовская СОШ, награждены кубком. Остальным командам вручены благодарственные письма.