Спасским спортсменам выделен борцовский ковер

8 декабря 2016 г., четверг

Как уже сообщалось, местная общественная организация «Доброделание» выиграла грант, участвуя во Всероссийском конкурсе. Это удалось лишь единственной организации Татарстана, и сейчас грант реализуется в виде различных мероприятий.

Именно с его помощью совсем недавно у нас был проведён турнир по армейскому рукопашному бою, посвящённый памяти погибшим землякам в Афганистане и Чечне. Все его участники остались очень довольны и соревнованиями, и их организацией, и наградами, приобрести которые помогло местное отделение ВПП «Единая Россия», выделившее финансовые средства на приобретение кубков и медалей победителям.

А буквально на днях в рамках реализации гранта были приобретены новый ковёр (он несколько отличается от обычного борцовского) для занятий рукопашным боем, боксёрские мешки, набивные мячи. Всё это позволит как можно больше ребят вовлечь в занятия спортом, обеспечить необходимые условия для тренировок. 

--Новый спортивный инвентарь необходим для освоения ребятами искусства рукопашного боя, -- отмечает тренер Ренат Шарипов. -- В конечном же итоге занятия спортом помогают нам воспитать настоящих патриотов своей Родины, которые продолжат лучшие традиции предшествующих поколений.

 

http://www.spas-rt.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International