Митинг, посвященный Дню Героев Отечества в России

9 декабря 2016 г., пятница

9 декабря 2016 года на Аллее Славы прошел митинг, посвященный Дню Героев Отечества в России. Перед собравшимися выступили глава Спасского муниципального района Республики Татарстан Камиль Асгатович Нугаев, начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Спасскому муниципальному району Ильхам Ильдусович Мидхатов, председатель общественного совета Спасского муниципального района Михаил Алексеевич Тюленев. От лица молодого поколения выступил вице-сержант Василий Сбитнев воспитанник Кадетской школы-интернат имени Павла Алексеевича Карпова полного кавалера ордена Славы. По священной традиции почтили память павших героев Минутой молчания, возложили цветы к бюстам Героев Советского Союза и Полным кавалерам Ордена Славы.