Экологические уроки

2 марта 2017 г., четверг

Сегодня 2 марта 2017 года в рамках Года экологии были проведены экологические уроки в школах района. На экологическом уроке в Болгарской СОШ №1 присутствовали  Глава Спасского района НугаевКамильАсгатович  и руководитель Территориального Управления Росимущества в РТ Сергеева Гульнара Ильдусовна. Вместе с гостями учащиеся обсудили важные вопросы экологии  в Республике Татарстан  и в Спасском районе:   о благоустройстве и чистоте  территорий, вырубке  и посадке  деревьев, очистке  берегов рек и озёр, находящихся на территории города Болгар. Учащимися Болгарской СОШ №1 было принято решение о создании  школьного «Экопатруля».

После экологического урока гости посетили школьную столовую, ознакомились со школьным меню, директором школы Маряниным Е.А. было предложено на вкус попробовать школьный завтрак.