Строительство домов

10 марта 2017 г., пятница

Сразу два новых дома поднимаются всё выше на одной из центральных улиц города – Вахитова. Современные жилые здания возводятся неподалёку друг от друга на месте старых деревянных построек по программе ветхого жилья.

Подрядчиком выступает фирма ООО «Строй-комплект», а непосредственными исполнителями являются рабочие из Арска и Вятских Полян.

В одном из домов, например, где будет 36 квартир, в настоящее время уже «поднят» второй этаж, ведётся внутреннее устройство стен и перегородок.

Параллельно с этим устанавливаются пластиковые стеклопакеты, как и в  двенадцатиквартирном доме, где заканчивается возведение стен на уровне второго этажа.

По словам руководителя производственно-хозяйственной деятельности участков Рустема Сабирзянова, стройматериалы поставляются в достаточном количестве и вовремя. Это позволяет надеяться, что уже в начале апреля 36-квартирный дом «дорастёт» до третьего этажа, то есть до крыши.

Работники этой же строительной организации заняты ещё на одном объекте нашего города – жилом доме по улице Пионерской. Здесь справят новоселья будущие жильцы 35 квартир, а пока строители монтируют крышу.



http://www.spas-rt.ru    Фото Руслана Хамидуллина.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International