Cоревнования Спартакиады государственных и муниципальных служащих Республики Татарстан по лыжным гонкам/

13 марта 2017 г., понедельник

С 10-11 марта 2017 года в г.Заинске  прошли соревнования Спартакиады государственных и муниципальных служащих Республики Татарстан по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участия 17 команд 2-ой группы имеющие городское и сельское поселение. Спасский муниципальный район принял активное участие. По итогам соревнований команда Спасского муниципального района заняла 8 общекомандное место. В личном зачёте среди мужчин Ермилин Александр Николаевич – начальник МУ «Отдел  образования исполнительного комитета  Спасского муниципального района РТ» занял 2 место на дистанции 3 км. Победители и призёры соревнований были награждены дипломами и медалями.