Районный этап конкурса «Дети рисуют страну»

10 апреля 2017 г., понедельник

В рамках регионального партийного проекта «Дети рисуют страну», с целью популяризации идей Года экологии и общественных пространств, вовлечения детей в процесс познания основного Закона РТ, пропаганды безопасности, профилактики травматизма детей на дорогах и повышения уровня внутренней культуры юных пешеходов, а также выявления и популяризации лучших образцов детского изобразительного творчества, Спасское местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», объявляет о проведении первого районного этапа конкурса «Дети рисуют страну»

          В конкурсе могут участие учащиеся 1-4 классов  общеобразовательных школ, воспитанники 1-4 классов коррекционных специализированных школ, а также воспитанники школ искусств в возрасте от 6 до 12 лет. Рисунки представляются в местное отделение ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» до 28  апреля включительно, в формате А-4 и А-3. Количество конкурсных работ от 5 до 10 от каждой школы, техника исполнения свободная.

          На обороте каждый рисунок должен быть подписан на одном из государственных языков РТ (русском или татарском) с указанием следующих данных:

- фамилия, имя

- возраст, класс, номер школы

- район РТ

- населенный пункт (город, село, деревня)

- название работы.

Тематика и название номинаций:

- «Охрана окружающей среды», посвященная Году экологии и общественных пространств в РТ

- «Основной Закон», посвященная 25-летию Конституции РТ

- «Безопасные дороги», пропаганде безопасности на дорогах среди детей и профилактике детского травматизма.

В начале мая местным отделением ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с районным отделом образования будут подведены предварительные (районные) итоги и отобрано для участия в финале 10 работ.

Работы принимаются по адресу: г. Болгар, ул. Пионерская, д. 40а (Спасский РДК), 2 этаж, Спасское местное отделение ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Телефон для справок: 30-9-53

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International