День ветерана органов внутренних дел

17 апреля 2017 г., понедельник

17 апреля отмечается День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск.  

Этот день – замечательный повод с благодарностью вспомнить тех, кто стоял у истоков создания ветеранского движения МВД России, и тех, кто сегодня активно участвует в практической деятельности органов внутренних дел, в воспитании молодого поколения солдат правопорядка, передавая им свой жизненный и служебный опыт.

Служба в органах внутренних дел трудна и сурова, и кто, как не ветераны, испытали это на себе. Их помощь и поддержка необходимы и сейчас тем, кто сегодня стоит на охране правопорядка и защите интересов граждан нашей страны.

--Уверен, что ветеранские организации и впредь будут надёжной опорой МВД России, -- подчёркивает председатель совета ветеранов отдела МВД РФ ПО Спасскому району РТ Рафик Заляитдинов. – Это подтверждает пример наших ветеранов, которые после выхода на пенсию также вносят достойный вклад в развитие ветеранского движения…

Многие награждены благодарственными письмами, почётными грамотами главы района, руководства отдела, Знаками почёта ветеранов МВД Республики Татарстан. О больших заслугах говорит и то, что ветеранская организация полиции нашего района неоднократно награждалась дипломами победителя конкурса. Он проводится среди ветеранских организаций органов внутренних дел и внутренних войск Республики Татарстан. Дипломы председателю совета ветеранов были вручены в ходе торжеств в Казани министром внутренних дел по РТ, генерал-лейтенантом полиции Артёмом Хохориным.

--Всех наших ветеранов я сердечно поздравляю с праздником и желаю крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, удачи, уюта, заботы и внимания со стороны близких, служебного и ветеранского коллектива, -- говорит Рафик Заляитдинов. – Надеюсь, что будут в нашей жизни дальнейшие победы и достижения в служебной, личной и общественной деятельности, и пусть она будет наполнена гордостью за прошлое, уверенностью в настоящем и верой в будущее!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International