Международный конкурс « Я гений»

18 апреля 2017 г., вторник

IT – парк Набережных Челнов совместно с резидентами Бизнес – инкубатора, проектом «Альянс  Учителей», заявил конкурс по поиску талантливых детей «Я – гений». Принять участие в международном конкурсе могли школьники и студенты разных образовательных учреждений.  Всего было подано более 1000 заявок с разных городов России. Конкурс для учащихся проводился впервые в два этапа: заочный и очный.  До участия в очной форме допущены всего 38 школьников и студентов.

От нашего района приняли участие в данном конкурсе 4 ученика, которые успешно прошли заявленных 2 этапа конкурса, и стали призёрами! Ученики МБОУ «БСОШ №2»: Башаров Ильшат ученик 10 Б класса - 2  место, Панкратова Татьяна ученица 9 Б класса 3 место, Саитова Ульяна ученица 10 А класса награждена сертификатом участника, которых подготовила учитель информатики Калинкина Анна Евгеньевна; ученик МБОУ «Никольской СОШ» Синицин Олег ученик 11 класса-3 место- подготовила учитель информатики Синицина Марина Геннадьевна.

Методист Отдела образования Т.В.Лаврентьева