Эхо прошедшей войны

15 мая 2017 г., понедельник

13 мая 2017г на базе Полянской СОШ проведен традиционный музыкальный       фестиваль военно- патриотической песни « Эхо прошедшей войны» для  сельских   школ,  который проводится в районе девятый год и посвящен  72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие проходило в СДК, охват 90 человек.Присутствовали зам. начальника отдела образования А.А. Колчина, методист М.П. Маркова, ветераны педагогического труда, педагогические работники и дети Полянской СОШ, участникии ,группы поддержки. Фестиваль проведен по трем номинациям «Вокал – соло», « Вокальный дуэт, вокальное трио», « Вокальный ансамбль», количество участников    47 человек. На протяждении всего праздника сохранялась благоприятная , творческая атмосфера для максимального  раскрытия  юных дарований, проводилась фото и видеосъемка. Приз за лучшее исполнение патриотической песни « Гран-при» присужден  выпускнице Кимовской СОШ Филипповой Веронике за  целостное восприятие и раскрытие музыкальног образа песни  «Саласпилс». Лучшие  музыкальные номера – призеры фестиваля подготовлены музыкальными руководителями Кимовской, Аграмаковской, Никольской, Иске Рязяпской , Бураковской школ  и филиала в с. Куралово. Участники – призеры награжденыГрамотами отдела образования и ценными подарками. Остальные  будут награждены Дипломами   участника   в День последнего звонка за активное участие в музыкальном фестивале. Праздник получил оценку» отлично». Отдел образования выражает благодарность  методической службе  и администрации Полянской СОШ за организацию и проведение фестиваля.