17 мая 2017 г., среда

16  мая  2017 года на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа-интернат с углублённым изучением отдельных предметов для одарённых детей» Сабинского муниципального района Республики Татарстан» состоялся очный тур    IV Международной научно-практической конференции  «Культура и наука: новый взгляд». На конференцию были приглашены 30 обучающихся Спасского района.

По итогам очного этапа 1 место заняли: Фёдорова Есения  (Никольская СОШ), Самигуллина Алия, Исламов Ильфат ( Иске Рязяпская СОШ), Голубева Арина, Иванов Алексей, Полякова Дарья ( Бураковская СОШ),

2 место:  Макарова Дарья, Идамкова Екатерина ( санаторная школа), Мошкова Елена ( Трёхозёрская СОШ), Гаврилов Никита, Колисанов Александр ( кадетская школа), Моисеев Кирилл ( БСОШ №2), Выжлёнкова Софья ( БСОШ №2).

3 место :  Мурзукова София, Савинова  Мария, ( Трёхозёрская СОШ), Вильданова Ландыш ( Иске Рязяпская СОШ).

Остальные участники отмечены сертификатами за участие.

Молодцы!