Районный этап 11-го Республиканского конкурса «Дети рисуют страну»

1 июня 2017 г., четверг

В апреле текущего года  Местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» был проведен районный этап 11-го Республиканского конкурса «Дети рисуют страну». Конкурс проходил в трех номинациях:

• Охрана окружающей среды
  • Основной Закон
  • Безопасные дороги.

В конкурсе приняли участие ученики 1-4 классов общеобразовательных школ. На рассмотрение конкурсной комиссии было представлено много талантливых работ, лучшие 10 работ были отобраны и отправлены в РИК Партии для участия в финале конкурса.

В номинации «Охрана окружающей среды» победителями стали

• Вахитов Рамиль, 11 лет, Аграмаковская школа, тема работы: «Возвращение домой»
  • Афонин Александр, 8 лет, Антоновская школа, «Они тоже хотят жить»
  • Тюрина Татьяна, 8 лет, Бураковская школа, «Охрана окружающей среды»

В номинации «Основной Закон»

• Дятлова Ульяна, 11 лет, ф-л Бураковской школы в с. Вожи, «Народв Татарстана едины»
  • Галяутдинов Азат, 9 лет, Ф-л Никольской школы в с. Ямбухтино, «С днем Конституции»
  • Палагина Вероника, 7 лет, Кимовская школа, «Конституция-гарантия прав граждан нашей страны»

В номинации «Безопасные дороги»

• Дмитриева Елена, 2 класс, Кимовская школа, «ПДД соблюдай и старшим помогай»
  • Гильманова Энже, 10 лет, Бураковская школа, «Безопасные дороги»
  • Кулагин Богдан , 8 лет, БСОШ № 2, «Игры на дороге»
  • Садилин Егор, 10 лет, БСОШ № 2, «Безопасность на дорогах»

На празднике, посвященном Дню защиты детей руководителем исполнительного комитета Партии Надеждой Храменковой всем победителям были вручены грамоты и подарки.