Уважаемые жители города и района. Дорогие гости.

20 июня 2017 г., вторник

21, 22 июня по всей России будет отмечаться скорбная для нас для всех дата – 76-летие начала Великой Отечественной Войны.

В ночь с 21 на 22 июня в районе пройдет акция «Свеча памяти»

Приглашаем Вас 21 июня в 21.00 на центральную площадь к мемориальному комплексу  почтить  память  и зажечь свечу в память о  наших героях  которые ушли на фронт и которых уже нет с нами.

Те кто не смогут участвовать около мемориального комплекса, просим зажечь свечи на  окне своего дома в 21.00

22 июня в 10.00 на центральной  площади  пройдет  митинг и возложение цветов на мемориальном комплексе.

Кроме того с 20 по 23 июня с 8.00 до 17.00 на базе Дома детского творчества  будет  организована  выставка  детских  рисунков  «Подвиг народа в наших сердцах» и  фотовыставка «Героев помним имена»

Просим посетить выставки