День молодёжи

24 июня 2017 г., суббота

23 июня 2017 года в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню молодежи. С приветственным словом к гостям праздника обратились глава Спасского муниципального района РТ Камиль Асгатович Нугаев и начальник отдела по делам молодежи, спорта и туризма Ахтам Нурвахитович Валиахметов. Ахтам Нурвахитович отметил и наградил подарками лучших молодых специалистов нашего города, поздравил молодоженов и семьи, которые совсем недавно стали родителями и вручил им памятные подарки.  Свои музыкальные номера исполнили Ольга Лобанова, Николай Сафонов, Рустам Холмирзоев, Дарья Зуйкова, Диляра Сафина, Рамиля Исхакова, Полина Чекалина, Эвелина Максимова, Ксения Молодова, Александра Горячкина, Максим Павлов, Фарида Шеронова, Дарья Севастьянова, вокально-инструментальный ансамбль «Короткое замыкание». Во время празднования Дня молодежи в фойе Дома культуры проводилась акция «Найди друга», в ходе которой все желающие могли принести своих котят и щенят, которых хотят отдать в добрые руки. А желающие завести маленького друга, могли забрать его себе. Закончилось мероприятие праздничной дискотекой на центральной площади города.