Летняя квест-игра «Добромир» в рамках проекта «Все краски мира»

10 июля 2017 г., понедельник

Региональная молодежная общественная организация «Центр развития добровольчества Республики Татарстан» при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан во исполнение государственной программы «Реализация государственной национальной политики в Республике Татарстан на 2014–2020 годы» в рамках республиканского добровольческого проекта «Все краски мира» в период с 1 по 20 июля 2017 года проводит летние квест-игры «Добромир» в летних оздоровительных лагерях.

Цель мероприятия: формирование у детей и молодежи важной гражданско-патриотической позиции «Я люблю свою Родину». Мероприятие прошло по специально разработанному сценарию, ориентированному на детей в возрасте от 7 до 16 лет, который одобрен Министерством.

Руководитель проекта «Волонтёры Победы»  Центра развития добровольчества Республики Татарстан Азат Идрисов совместно с добровольцами Дома детского творчества, под руководством директора Тихоновой З.К. провели замечательную  квест – игру  «Добромир» на базе гостеприимного  МБОУ ДОД ДООЦ «Болгар», директор Вафина Л.Н.

В течение 2,5 часов шесть отрядов соревновались между собой. Команды получили дипломы победителей в номинациях: «Самые дружные», «Самые яркие», «Самые весёлые»,   «Самые креативные»,  «Самые эмоцирнальные», «Самые позитивные».     Командиры отрядов получили футболки,  а самый активные участники получили кружки с логотипом мероприятия «Добромир»), поощрительные призы (силиконовые браслеты получили все ребята и вожатые), благодарственным письмом  Региональной молодежной общественной организации «Центр развития добровольчества Республики Татарстан» были награждены Аверьянова Анастасия, Шайхутдинова Анна, Емельяновская Ульяна, Кобенячкина Анастасия, Васильев Егор и Тихонова З.К.