Лента новостей

 

01.01.2022 г. Новый год - развлекательная игровая программа.

10.01.2022года. Глава Бураковского сельского поселения принял участие в еженедельном совещании с главами сельских поселений, руководителями предприятий и организаций, на котором сформировали план работы на ближайшее время.

17.01.2022года. Глава Бураковского сельского поселения принял участие в еженедельном совещании с главами сельских поселений, руководителями предприятий и организаций, на котором сформировали план работы на ближайшее время.

24.01.2022 года Глава Бураковского сельского поселения принял участие в еженедельном совещании с главами сельских поселений, руководителями предприятий и организаций, на котором сформировали план работы на ближайшее время.

 

Уважаемые граждане!

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации В.В.Путина по внедрению социально ориентированной и экономически эффективной системы газификации и газоснабжения субъектов Российской Федерации в настоящее время реализуются мероприятия по догазификации домовладений без привлечения средств граждан.

Порядок подключения домовладений в рамках догазификации:

Сформировать заявку на догазификацию. Прием заявок на догазификацию без привлечения средств граждан осуществляется через порталы Единого оператора газификации (https://connectgas.ru/), Госуслуг (https://www.gosuslugi.ru/) или в территориальных ЭПУ ООО «Газпром трансгаз Казань»;
Заключить договор о подключении;
Сторонам выполнить условия договора (обеспечить установку внутридомового газового оборудования для возможности пуска газа);
Подписать акт о готовности сетей газопотребления;
Подключить объект к сетевому газу.
Для подачи заявок надогазификацию Вашего домовладения необходимы представить следующие документы:

1. Копия документа, подтверждающего право собственности или иное предусмотренное законом право на домовладение;

2. Копия документа, подтверждающего право собственности или иное предусмотренное законом право на земельный участок, на котором расположено домовладение;

3. Ситуационный план земельного участка;

4. Паспортные данные заявителя;

5. Страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС);

6. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН);

7. Контактные данные для обратной связи (номер телефона, адрес электронной почты, почтовый адрес);

8. Расчет планируемого максимального часового расхода газа (в случае, если планируемый максимальный часовой расход газаболее 7 куб.метров).

 28.01.2022 г. В Спасском районе прошел ежегодный Слет передовиков. Для лучших тружеников района прошел концерт, с участием спасских, а также приглашенных артистов. В празднике принимали участие заместитель председателя Комитета Государственного Совета РТ по бюджету, налогам и финансам К.А. Нугаев, Депутат Государственного Совета РТ VI созыва, председатель совета директоров ОАО «Алексеевскдорстрой» Ф.В. Валиев и заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Р.М. Фаттахов. От Бураковского сельского поселения был направлен Лапшин А.А.

 .31.01.2022 г  Бураковского сельского поселения принял участие в еженедельном совещании с главами сельских поселений, руководителями предприятий и организаций, на котором сформировали план работы на ближайшее время.

10 февраля 2022 г в Бураковском СДК состоялось заседание Совета Бураковского сельского поселения, на котором глава Бураковского сельского поселения отчитался перед населением о проделанной работе в 2021 г и  о планах  и  задачах на 2022г.

07.02.22.  Глава Бураковского сельского поселения принял участие в еженедельном совещании с главами сельских поселений, руководителями предприятий и организаций, на котором сформировали план работы на ближайшее время.

14.02.22.   Глава Бураковского сельского поселения принял участие в еженедельном совещании с главами сельских поселений, руководителями предприятий и организаций, на котором сформировали план работы на ближайшее время.

28.02.22.   Глава Бураковского сельского поселения принял участие в еженедельном совещании с главами сельских поселений, руководителями предприятий и организаций, на котором сформировали план работы на ближайшее время.

09.03.22.   Глава Бураковского сельского поселения принял участие в еженедельном совещании с главами сельских поселений, руководителями предприятий и организаций, на котором сформировали план работы на ближайшее время.

14.03.22.   Глава Бураковского сельского поселения принял участие в еженедельном совещании с главами сельских поселений, руководителями предприятий и организаций, на котором сформировали план работы на ближайшее время.

04.04.22.   Глава Бураковского сельского поселения принял участие в еженедельном совещании с главами сельских поселений, руководителями предприятий и организаций, на котором сформировали план работы на ближайшее время.

11.04.22.   Глава Бураковского сельского поселения принял участие в еженедельном совещании с главами сельских поселений, руководителями предприятий и организаций, на котором сформировали план работы на ближайшее время.

18.04.22.   Глава Бураковского сельского поселения принял участие в еженедельном совещании с главами сельских поселений, руководителями предприятий и организаций, на котором сформировали план работы на ближайшее время.

21.04.22.   Глава Бураковского сельского поселения принял участие в еженедельном совещании с главами сельских поселений, руководителями предприятий и организаций, на котором сформировали план работы на ближайшее время.

28.04.22    Глава Бураковского сельского поселения принял участие в еженедельном совещании с главами сельских поселений, руководителями предприятий и организаций, на котором сформировали план работы на ближайшее время.

Председатель палаты имущественных и земельных отношений Галяутдинов Р.С. поздравил с праздником 9 Мая ветеранов ВОВ

 

 

В Бураковском сельском поселении прошло мероприятие  посвященно Дню Республики Татарстан/День РТ(1).zip

В Бураковском сельском поселении прошло мероприятие посвященно государственному флаг Российской Федерации 1 сентября в Бураковской СОШ прозвенел первый звонок.

/file/spasskiy/File/3(1).jpg

15 сентября в с. Каюки прошло торжественное мероприятие, посвященное дню рождения татарского детского писателя А. Алиша.  На торжественном мероприятии присутствовал Глава Спасского муниципального района РТ Мухаметов Ф.В., делегация Союза писателей Татарстана и родные писателя. 

Последнее обновление: 19 сентября 2023 г., 15:19

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International