03.01.2019 года в Антоновском сельском доме культуры прошла сельская ёлка

По итогам референдума за 2018 год было собрано 86800 с учетом того, что на каждый собранный 1 рубль государство добавляет 4 рубля, общая сумма составила 434000 рублей. Деньги были потрачены в соответствии с вопросами о самообложении. Закуплены водяные насосы  для водонапорных  башен  с. Антоновка -2 шт., с.Гусиха -  1 шт.,  и пос. Мартышачий 1 шт.,  что составило 281300 тысяч рублей, также приобрели пожарные гидранты на сумму 50000 тысяч рублей, и перечислили на ГСМ 31000 тысячу рублей.

24.01.2019 года состоялась отчетная сессия Главы поселения в Антоновском СДК

09.05.2019 года состоялся митинг посвящённый 74-ой годовщине ВОВ и прошло шествие "Бессмертный полк"

09.05.2019 года состоялся концерт посвящённый 74-ой годовщине ВОВ

Информация по цифровому телевидению
Антоновское сельское поселение приняли активное участтие в Акции "Неделя леса - 2019"

1 октября 2019 года в Антоновском СДК состоялось торжественное мероприятие посвящённое Международному дню пожилых людей, после концерта было предложено чаепитие

7 марта 2020 труженникам тыла были вручены медали к 75-ой годовщины Победы в ВОВ

Мерами прокурорского реагирования Казанской межрайонной природоохранной прокуратуры несанкционированная свалка отходов,  расположенная в Спасском муниципальном районе республики - ликвидирована.

В ходе выездной проверки исполнения законодательства в сфере обращения с отходами природоохранной прокуратурой выявлена свалка на территории Трехозерского сельского поселения, площадью  более 800 кв.м.

С целью устранения нарушений закона природоохранным прокурором внесено представление главе органа местного самоуправления сельского поселения.

По итогам рассмотрения акта прокурорского реагирования Исполнительным комитетом свалка ликвидирована. Отходы 4 и 5 класса опасности вывезены на полигон ТКО.

Сегодня 25 июня 2020 года в Антоновском сельском поселении в селе Антоновка состоялось торжественное открытие детской площадки, которую приобрели и установили на собранные средства самообложения граждан.

Объявлен Всероссийский конкурс творческих работ "Моя малая Родина"

в селе Гусиха состоялось захоронение останков участника ВОВ
В Антоновской библиотеке "Сделай своими руками" 04.11.2020
В Антоновском сельском поселении в с.Антоновка украсили площадь к Новому году

Коллектив Антоновского сельского поселения "Бездненские зори" ездили в г.Москву на съёмки телепередачи "Поле Чудес".

Последнее обновление: 4 мая 2021 г., 11:25