Новости

Сегодня состоялось заседание  Межведомственной комиссии по реализации мероприятий по сокращению задолженности по налогам в консолидированный бюджет Республики Татарстан. На заседании присутствовали представители Прокуратуры района, Службы судебных приставов, Инспекции ФНС России № 12 по РТ, Финансово-бюджетной палаты.

29 ноября 2023г. с бухгалтерами района состоялся семинар- практикум по теме «Годовая отчетность 2023 г. организаций бюджетной сферы – новации учета и отчетности»

16 октября 2023 г.  в Финансово-бюджетной палате  прошла встреча  с Главами и бухгалтерами сельских поселений по обсуждению формирования бюджета на 2024 – 2026 годы.

30 марта 2023 г. сотрудники Финансово-бюджетной палаты  и Контрольно счетной палаты приняли участие в субботнике.

30 ноября  2022 г.  с бухгалтерами района провели семинар-практикум «Отчетность организаций бюджетной сферы 2022 года, завершение финансового года, новации 2023 года».

Фото1. Фото2. Фото3.

25 января 2021 года в Финансово-бюджетной палате прошел учебный семинар с бухгалтерами района, где обсуждались вопросы по устранению выявленных нарушений в ходе проведения контрольных мероприятий, а также вопросы касающиеся сдачи годовой бухгалтерской отчетности и изменений в налоговом и бюджетном законодательстве.

Фото1. Фото2. Фото3. Фото4.

Сегодня, 30.10.2020 г., в налоговой инспекции состоялось заседание Межведомственной комиссии по реализации мероприятий по сокращению задолженности по налогам в консолидированный бюджет Спасского муниципального района.

Фото1. Фото2.

19 марта 2020 г. Финансово-бюджетная палата совместно с МРИ ФНС № 12 и Спасским РОСП УФССП, в здание Трехозерского сельского поселения и с. Танкеевка, провели заседание Межведомственной комиссии по реализации мероприятий по сокращению задолженности по налогам в консолидированный бюджет Республики Татарстан.

Фото1. Фото2. Фото3.

10 марта 2020 г. Финансово-бюджетная палата провела семинар - совещание с бухгалтерами сельских поселений, бюджетных и автономных учреждений. Обсуждались вопросы бухгалтерского и бюджетного учета, разбирались характерные нарушения и недостатки в деятельности  муниципальных   учреждений и организаций.

Фото1. Фото2. Фото3. Фото4.

Финансово-бюджетная палата провела семинар-совещание с бухгалтерами бюджетных и автономных учреждений, и сельских поселений по вопросу сдачи годовой бухгалтерской отчетности за 2019 год, а также обсуждались вопросы изменения в законодательстве касающихся учета, и в целях избежания  нарушений  бухгалтерского и бюджетного учета рассматривался материал, предоставленный Контрольно-счетной палатой.

Фото1, Фото2.

30 октября 2019 г. в Финансово-бюджетной палате состоялась аттестация главных бухгалтеров сельских поселений

Фото1, Фото2.

28 октября 2019 г. в Финансово-бюджетной палате состоялась аттестация главных бухгалтеров бюджетных и автономных учреждений

Фото1, Фото2.

14 октября 2019 г. в Финансово-бюджетной палате прошли встречи с главами и бухгалтерами  сельских поселений  по обсуждению вопросов в части завершения 2019 года  и бюджета на 2020 год и на плановый период 2021 – 2022 годов.

Фото

В здании МФЦ еженедельно проводятся заседания Межведомственной комиссии по реализации мероприятий по сокращению задолженности по налогам в консолидированный бюджет Республики Татарстан.

Фото

29.07.2019 г. на сессии Совета Спасского муниципального района было утверждено Решение «О внесении изменений и дополнений в решение Совета Спасского муниципального района от 28 ноября 2018 года № 32-1 «О бюджете муниципального образования  Спасский муниципальный район» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов, с изменениями и дополнениями от 20.02.2019 № 35-1,от 20.05.2019 № 38-1 и принято Решение «О согласовании замены дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов дополнительным нормативом отчислений в бюджет муниципального образования «Спасский муниципаль-ный район» от налога на доходы физических лиц на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов»

Фото

23 апреля 2019 г. сотрудники Финансово-бюджетной палаты приняли участие в субботнике.

Фото

1 апреля 2019 г. Финансово-бюджетной палатой было проведено совещание с бухгалтерами сельских поселений, бюджетных и автономных учреждений. Обсуждались актуальные вопросы по ведению бухгалтерского и бюджетного учета, разбирались характерные нарушения и недостатки в деятельности  муниципальных   учреждений и организаций

Фото1  Фото2

10 сентября состоялся семинар с бухгалтерами учреждений Спасского района об изменениях в бухгалтерском учете и по составлению отчетности за 9 месяцев 2018 г.

Фото1   Фото2   Фото3   Фото4

24.01.2018 г. в Финансово-бюджетной палате Спасского муниципального района состоялось совещание с бухгалтерами сельских поселений и г. Болгар, где обсуждались вопросы составления годовой бюджетной отчетности за 2017 год, а также ряд вопросов, касающихся бюджетного и налогового законодательства.

Аттестация главных бухгалтеров.

Последнее обновление: 14 марта 2024 г., 15:18