Лента Новостей

Закон о «лесной амнистии» изменил не только правила оформления лесных   участков.

Изменения, внесенные в ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".
С 01.10.2017 г. при осуществлении государственного контроля (надзора) в сфере окружающей среды  вводится обязательное  использование проверочных листов (списка контрольных вопросов)

Новость о свалке в Спасском районе

Расписание автобусов с 05.01.2021 г. по 31.12.2021 г.

"Диплом за участие в конкурсе  Лучшая сельская Ёлка-2021"

Казанская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет об изменении и нововведении в законодательство

Памятка антитеррор

Памяткавнимание опасные предметы

Постановление исполнительного комитета Спасского муниципального района Республики Татарстан № 752 от 22.11.2021 года о своевременном оповещении и информировании населения Спасского муниципального района Теспублики Татарстан.

Последнее обновление: 10 августа 2023 г., 09:25