Росреестр Татарстана обучает сотрудников МФЦ

Сегодня 26 марта представителями Управления Росреестра по Республике Татарстан было проведено очередное обучающее занятие для сотрудников ГБУ МФЦ, осуществляющих прием документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним и кадастровый учет.

Практическое обучение проходило в формате «вопрос-ответ», благодаря чему специалисты приема документов смогли напрямую задать все интересующие вопросы по теме мероприятия, в частности касающиеся снятия сервитута, уплаты госпошлины ветеранами и инвалидами ВОВ, судебных вопросов, а также нотариальных сделок, снятия обременений и др.

Отметим, что Управление Росреестра по Республике Татарстан регулярно проводит такие занятия, где представители ведомства максимально подробно отвечают на все актуальные вопросы с целью улучшения качества процесса приема документов.

Последнее обновление: 26 марта 2018 г., 17:05