Росреестр Татарстана сообщает о проведении выездных консультаций для жителей районов республики

Управление Росреестра по Республике Татарстан ежемесячно проводит выездные консультации для граждан, проживающих в районах республики. По сложившейся практике прием граждан в территориальных отделах проводят заместители руководителя Управления. Во время его проведения граждане имеют возможность получить юридическую помощь в решении той или иной проблемной ситуации, возникшей при осуществлении государственной регистрации прав или кадастрового учета, а также другим вопросам, связанным с деятельностью Управления.

Для того, чтобы попасть на выездной прием, необходимо предварительно записаться по номеру телефона того территориального отдела, где будет проводиться консультация.

В предстоящие три месяца выездные консультации пройдут в следующих территориальных отделах Управления Росреестра по Республике Татарстан:

в июле -  в Мензелинском и Тукаевском;

в августе – Нижнекамском и Мамадышском;

в сентябре - Нурлатском, Альметьевском, межмуниципальных отделах по Елабужскому и Менделеевскому районам, а также Пестречинскому и Рыбно-Слободскому районам.

В других районах выездные консультации будут проводиться в последующие месяцы. С полным графиком выездных консультаций граждан можно ознакомиться на официальном сайте Управления www.rosreestr.tatarstan.ru в разделе «Обращения граждан».

Дополнительно сообщаем, что получить профессиональную консультацию по интересующему вопросу можно не только во время проведения выездных консультаций, но и по Интернету в онлайн-режиме. Более подробная информация об этом  также указана на официальном сайте Управления.

Кроме того, задать свои вопросы можно в колл-центр Росреестра, позвонив  по бесплатному круглосуточному номеру 8-800-100-34-34.

Последнее обновление: 4 июля 2019 г., 08:45