10.06.2021. Главному врачу больницы внесено представление о нарушении законодательства о государственных символах.

Прокуратурой Спасского района Республики Татарстан выявлено нарушение должностными лицами Филиала ГАУЗ «РКБ МЗРТ» - Спасская ЦРБ» законодательства о государственных символах.

В ходе прокурорской проверки установлено, что при входе в здание поликлиники Филиала ГАУЗ «РКБ МЗРТ» - «Спасская ЦРБ», размещение государственного флага Российской Федерации не соответствует требованиям законодательства – при одновременном размещении трех флагов государственный флаг Российской Федерации был расположен слева.

По факту выявленного нарушения главному врачу учреждения внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено.

Помощник прокурора района                                                          Сергей Игошин

Последнее обновление: 28 июня 2021 г., 15:21