17.06.2021. Выявлены нарушения законодательства о противодействии коррупции.

Прокуратурой района проведена проверка исполнения законодательства о муниципальной службе и законодательства о противодействии коррупции в деятельности исполнительного комитета Никольского сельского поселения Спасского муниципального района РТ.

Изучением справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лица, который в силу закона обязан предоставлять указанные сведения, не отражены сведения об имевшихся счетах в банках, не отражены сведения о получении дохода от Филиала № 12 Государственного учреждения Регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан в размере 48 502 руб. 28 коп., а также не отражены сведения о полученном доходе в виде премии.

По результатам проверки было внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено.

Заместитель прокурора района              Фаиль Гайсин

Последнее обновление: 28 июня 2021 г., 09:08