25.12.2018 года с 22:00 до 23:30 организован и проведен рейд рабочей группы

Исполнение п.п. 1.12 (О реализации Закона Республики Татарстан № 71

«О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию в Республике Татарстан»)

межведомственного плана по профилактике безнадзорности, беспризорности, наркомании, токсикомании, алкоголизма, правонарушений и суицидов несовершеннолетних Спасского муниципального района на 2018 год.

25.12.2018 года с 22:00 до 23:30 организован и проведен рейд рабочей группы в составе:

Савельевой Ю.С. – ответственного секретаря комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Спасского муниципального района РТ;

Савиновой Е.Ю. – ведущего специалиста по обеспечению деятельности общественных пунктов охраны порядка Исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ;

Камаевой О.А. – ведущего специалиста отдела опеки и попечительства Исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ.

По маршруту: ул. Советская, ул. Х.Шеронова, ул. Нагаева, ул. Рабочая, ул. З. Космодемьянской, ул. Лихачева, ул. Калинина, ул. Гурьянова, ул. Крайняя, ул. Складская, ул. 2-я Складская, ул. Матросова, ул. Нариманова, ул. А. Алиша, ул. Ватутина, ул. Светлая, ул. Брендина, ул. Камская, ул. Солнечная, ул. Мира, ул. Малосадовая, ул. Красная

Заведения, в которых была проведена проверка:

1. кафе «Рыбка» по ул. Рыночная, д. 1 Г
  2. общежитие ГБПОУ «Спасский техникум отраслевых технологий» по ул. А. Алиша, д. 25

Так же, проверены подъезды многоквартирных домов г. Болгар.

В ходе проведения рейда, нарушений Закона Республики Татарстан № 71 «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию в Республике Татарстан» выявлено не было.

Последнее обновление: 28 декабря 2018 г., 11:15