26.05.2019. Прокуратурой района поддержано государственное обвинение по уголовному делу о грабеже

Прокуратурой района поддержано в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 19-летнего жителя Ульяновской области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.161 УК РФ (грабеж).

Как установлено в судебном заседании, 24 января 2019 года молодой человек зашел в одно из придорожных кафе Спасского района, набрал товар общей стоимостью 3369 рублей 74 копейки и открыто для продавца покинул кафе без оплаты.

Суд, учитывая позицию государственного обвинителя, назначил наказание в виде 350 часов обязательных работ.

Приговор в законную силу не вступил.

Помощник прокурора района                                               Сергей Игошин

Последнее обновление: 24 мая 2019 г., 13:19