Благоустройство и содержание территорий населенных пунктов , расположенных на территории Измерского сельского поселения Спасского МР РТ

Решение №46 от 25.10.2021Об утверждении  Правил благоустройства   Измерского сельского поселения Спасского  муниципального района Республики Татарстан

Об утверждении программы профилактики рисков приченения вреда(ущерба) охраняемым законом  ценностям  на 2022 год  в рамках муниципального  контроля  в сфере благоустройства на территории Измерского сельского поселения  Спасского муниципального района РТ.

Об утверждении формы проверечного листа (списка контрольных вопросов ,ответы  на которые  свидетельствуют  о соблюдении или несоблюдении контролируемым  лицом  обязательных требований ),применяемого  при осуществлении муниципального контроля  в сфере благоустройства на территории Измерского сельского поселения.

Решение №56 от 25.01.2022г. О внесении изменений в правила благоустройства Измерского сельского поселения Спасского муниципального района Республики Татарстан, утвержденные решением Совета Измерского сельского поселения Спасского муниципального района Республики Татарстан от 25.10.2021 №46

Решение №72 от 17.08.2022г.О внесении изменений и дополнений в Правила благоустройства   Измерского сельского поселения Спасского  муниципального района Республики Татарстан, утвержденные решением Совета Измерского сельского поселения Спасского муниципального района РТ от 25.10.2021 № 46(с изменениями  №56 от 25.01.2022)

Последнее обновление: 13 октября 2022 г., 08:53