Учитель года 2018

26 января 2018 г., пятница

Сегодня, 26 января 2018 года прошла церемония награждения участников, финалистов, призеров и победителей муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года - 2018».

Абсолютным победителем конкурса стала Гиматдинова Гульшат Накифовна, учитель английского языка МБОУ «Болгарская СОШ №2».

2 местоГимальдинов Фидаиль Руфаилович, учитель информатики филиала МБОУ «Буркаовская СОШ» в с.Каюки

3 местоШамсутдинов Фаиль Имамутдинович, учитель физической культуры   МБОУ «Антоновская СОШ»

Победитель в номинации «Педагогический дебют» - Сабирова Эльмира Ришатовна, учитель родного (татарского) языка МБОУ «Болгарская СОШ №2»

Победитель в номинации «Учитель начальных классов» - Ашмарина Наталья Геннадьевна, учитель начальных классов МБОУ «Трехозерская СОШ»

Победитель в номинации «Учитель технологии» - Махмутов Ильназ Масхутович, учитель технологии МБОУ «Иске-Рязяпская СОШ»

Всех участников конкурса «Учитель года - 2018» поздравили: Нугаев К.А., глава Спасского муниципального района, Афоньшина Е.А., зам. руководителя Исполнительного комитета Спасского муниципального района по социальному развитию и Ермилин А.Н., начальник отдела образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района, Рыбакова Л.С., зам. начальника отдела образования по УМР, председатель профсоюзной организации работников образования Спасского района.

Участники получили грамоты отдела образования и ценные подарки, финалисты, призеры и победители грамоты отдела образования и сертификаты от 10 тысяч до 3 тысяч рублей.