Состоялись торжественные мероприятия, посвященные 100-летию ВЛКСМ

26 октября 2018 г., пятница

25 октября в районном Доме культуры, в честь этой даты, был поставлен праздничный концерт «Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым». Были приглашены представители органов местного самоуправления, те, кто когда-то был членом этой организации и местные жители.

Также в Казани, театре имени Мусы Джалиля состоялось праздничное мероприятие, в котором участвовали представители районов Татарстана, среди которых были секретари комсомольских организаций, активисты, участники стройотрядов разных лет и т.д. Нашу делегацию представляли Мансур Гиматдинов, Максум Магзанов, Николай Спирчагов, Евгений Кременсков. Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин приветствовал гостей и поздравил со столетним юбилеем организации, которая дала им бесценный опыт и много теплых воспоминаний.