В Болгаре прошел день призывника

7 ноября 2018 г., среда

В районном Доме культуры состоялся традиционный День призывника.

Торжественные проводы ребят в армию уже давно стали доброй традицией. В этот раз армейскую эстафету приняли двадцать восемь юношей, которые совсем скоро отправятся проходить школу жизни – именно так называют годы службы.

–Армия – это такой этап в жизни каждого мужчины, когда закаляется характер, воспитывается воля, укрепляется дух, – отметил глава района Камиль Нугаев. – Я в своё время тоже служил в армии и, исходя из личного опыта, могу сказать, что она действительно учит, даёт много полезных навыков, которые обязательно пригодятся в дальнейшей жизни.

С пожеланиями успешного прохождения воинской службы к ребятам также обратился военный комиссар по Алькеевскому и Спасскому районам Виктор Лаврентьев.

И, конечно же, в этот день виновникам торжества были подготовлены музыкальные номера. Для них звучали песни в исполнении Николая Сафонова, Рустама Холмирзоева, Дарьи Севастьяновой, Ольги Лобановой, Варвары Лисюк и других.

В завершение призывникам были вручены подарки.

Источник: "Новая жизнь"