Состоялся Пленум районного Совета местной общественной организации ветеранов (пенсионеров) Спасского муниципального района

17 декабря 2018 г., понедельник

Ветеранская организация района собрала сегодня своих ветеранов и их социальных партнеров - руководителей организаций, глав сельских поселений на районный Пленум, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

- О совместной деятельности Совета ветеранов района и органов социальной защиты, направленной на повышение качества жизни пожилых граждан и задачах в рамках реализации "Стратегии действий в интересах людей старшего поколения в РФ до 2025 года."

- О мероприятиях, направленных на достойную встречу 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

- О подведении итогов районных конкурсов.

На Пленуме с докладами выступил председатель Совета ветеранов района Бурумова Т.Н., начальник отдела социальной защиты Шеронова Н.В., заместитель председателя Совета ветеранов Некрасов А.А., председатель комиссии по организационно-массовой работе Исаева И.И.. Председатели первичных ветеранских организации Тужилкина Н.А. и Стрижова Н.Ю., а также Глава Бураковского сельского поселения Мингалеев Р.Р. поделились опытом своей работы по основной теме Пленума. В Пленуме принимал участие Глава района К.А. Нугаев. Он остановился как на итогах работы в районе, так и на работе районной ветеранской организации.

Победители и участники районных конкурсов на лучшую первичную организацию и конкурса декоративно-прикладного творчества были награждены дипломами и денежными премиями.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International