В Спасском муниципальном районе на базе КФХ Гиниятуллин Л.И. состоялся районный семинар-совещание на тему «Итоги отрасли животноводства за 2020 год»

15 января 2021 г., пятница

На семинаре присутствовали заместитель главы района Тюнёв С.И., начальник УСХиП Савинов Д.С., начальник РГВО Шакуров Б.А., а также специалисты УСХиП, РГВО, руководители сельхозформирований. В первой части совещания специалистами УСХиП был проведен полный анализ работы животноводства в районе за прошедший 2020 год. Намечены планы и задачи на 2021 год. В практической части совещания участники посетили молочно-товарную ферму КФХ Гиниятуллина Л.И. где ознакомились с условиями содержания маточного поголовья. Специалистами РГВО было наглядно продемонстрировано биркование (идентификация) телят.