В центральном парке педагоги Дома детского творчества провели традиционную, городскую военно-патриотическую игру «Зарничка 2021», посвященную Дню защитника Отечества

1 марта 2021 г., понедельник

Участниками стали ребята из 4 школ города: «Патриоты» (МБОУ «Болгарская СОШ №2»), «Патриот» (МБОУ «Болгарская СОШ №1»), «Военные» (ГБОУ «Болгарская школа интернат для детей с ОВЗ») и «Хранители» (ГБООУ «Болгарская санаторная школа-интернат»). Перед началом соревнований ребят поприветствовали Солодянкина Е.В. - зам. начальника отдела образования по воспитательной работе, Тихонова З.К. - директор МБОУ ДО «Дом детского творчества» и Кузовкин А.Н. - начальник штаба местного отделения ЮНАРМИИ. Они пожелали ребятам удачи в соревнованиях.

По итогам всех этапов соревнований абсолютным победителем и обладателем кубка стала команда «Хранители» ГБООУ «Болгарская санаторная школа-интернат». Остальные команды-участники были награждены грамотами победителей в номинациях. Все участники игры получили заряд веселья и радости от соревнований на свежем воздухе.