В с. Никольском состоялось открытие двора

10 сентября 2021 г., пятница

В рамках республиканской программы «Наш Двор» согласно графика в Спасском районе с 6 по 9 апреля 2021 года были проведены обсуждения благоустройства каждого двора и на основании пожеланий жителей были приняты решения о благоустройстве территорий, прилегающих к МКД, с указания перечня и объема работ, выполняемых в рамках республиканской программы «Наш Двор»: ремонт дорог, ремонт тротуаров, ремонт наружного освещения, установка скамеек и урн, размещение площадок твердых коммунальных отходов, установка детского оборудования.

В Спасском районе по программе «Наш двор» в 2021 году выполнены работы по благоустройству 8 дворов:

1) г. Болгар, ул. Гордеева, 7 А

2) с. Полянки, ул. Полевая д.1

3) с. Полянки, ул. Кирпичный завод, д.8

4) с. Никольское, ул. Школьная, д.14

5) с. Никольское, ул. Школьная, д.16

6) с. Красная Слобода, ул. Рабочая д.5

7) п. Совхоза «КИМ», ул. К.Чегодаевой, д.1

8) п. Совхоза «КИМ», ул. К.Чегодаевой, д.3

10.09.2021 г. произведено открытие благоустроенной дворовой территории многоквартирных домов в с. Никольское, ул. Школьная, д.14, с. Никольское, ул. Школьная, д.16 с участием Главы Спасского муниципального района Ф.В. Мухаметова, начальника отдела государственного регулирования туристской деятельности Государственного комитета РТ по туризму Р.Ш. Гарифуллиной, заместителя руководителя исполнительного комитета Спасского муниципального района по инфраструктурному развитию Н.А. Казаковой, Главы Никольского сельского поселения Спасского муниципального района Е.А. Синицина и жителей прилегающей территории.