Началась работа комиссии по приёму образовательных учреждений к новому 2022-2023 учебному году

9 августа 2022 г., вторник

8 августа 2022 года в соответствии с Постановлением Исполнительного комитета Спасского муниципального района № 332 от 09.06.2022 года началась работа комиссии по приёму образовательных учреждений к новому 2022-2023 учебному году. Первыми процедуру приёмки прошли МБОУ «Бураковская СОШ» с филиалами  и дошкольные образовательные учреждений с. Вожи, с. Измери, с. Куралово.

В работе комиссии принимают участие представители надзорных органов и помощник Уполномоченного по правам человека по Спасскому району С.А. Никитина.

Все проверенные учреждения готовы к началу учебного года, ждут своих учеников и воспитанников!