19 февраля 2024 г., понедельник

17 февраля 2024 года в центральном парке педагоги Дома детского творчества провели традиционную, военно-патриотическую игру «Зарничка-2024», посвященную Дню защитника Отечества.

Участниками стали команды из городских школ. Перед началом соревнований ребят поприветствовали Ергачева Н.В. - методист МУ «Отдел образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района», Тихонова З.К.- директор МБОУ ДО «Дом детского творчества». Они пожелали участникам удачи в соревнованиях.

По итогам соревнований судьи определили победителей. В викторине «Улицы нашего города» лучшими стали участники команды «Патриот»-БСОШ №2, в музыкальном конкурсе-команда «Убойная сила»-БСОШ №1, а в полосе препятствий лучшими стала команда Патриот»- Болгарская санаторная школа-интернат. По итогам всех этапов соревнований определился абсолютный победитель, им стала команда «Патриот» Болгарская санаторная школа-интернат.
Все команды награждены грамотами и памятными подарками за победу в номинациях.