Муниципальный этап республиканского конкурса «Зеленый огонек - 2024»

21 февраля 2024 г., среда

Муниципальный этап республиканского конкурса

«Зеленый огонек - 2024»

21 февраля  2024 года были подведены итоги  муниципального этапа республиканского смотра-конкурса среди дошкольных образовательных организаций Республики Татарстан (далее — ДОО) и их воспитателей «Зелёный огонёк» (далее — Конкурс) с целью активизации деятельности дошкольных образовательных организаций по обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма (далее — ДДТТ).

В результате  конкурса определились  победитель и призеры среди ДОУ г.Болгар:

I место –МБДОУ «Детский сад  «Колосок», (заведующий Трофимова Е.Е.)

II место - МБДОУ «Детский сад  комбинированного вида «Родничок» (заведующий Перегудова С.Г.)

III место - МБДОУ «Детский сад  «Антошка» (заведующий Шалашова Г.В.);

среди сельских ДОУ:

I место – «Детский сад с.Никольское» (заведующий Тиханова Н.А..),

II место – «Детский сад «Радуга» с.Ямбухтино» (заведующий Гайнутдинова Ф.А.)

Среди воспитателей ДОУ:

I место – Осинцева В.Н., воспитатель МБДОУ «Детский сад  «Колосок» г.Болгар

II место –Давыдова Л.В., воспитатель МБДОУ «Детский сад  «Солнышко» г.Болгар

III место – Агаркова Н.Г., воспитатель  МБДОУ «Детский сад  комбинированного вида «Родничок».

Начальник Алькеевского отделения профилактики ГБУ «Безопасность дорожного движения» Вафина А.Р., методист отдела образования Никитина С.А. и  муниципальный служащий Серягина Я.Н.    вручили   грамоты и  подарки  победителям, призерам и  участникам конкурса.