Об установлении требований к программам в области энергосбережения

В соответствии с Федеральным законом от 23 ноября 2009 года № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности», Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам (далее - Госкомитет) осуществляет контроль за соблюдением требований законодательства об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности организациями, осуществляющими регулируемые виды деятельности.

Госкомитетом на период 2017 - 2019 годы установлены требования к программам в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности, следующими приказами:

от 25.03.2016 № 74 «Об установлении требований к программам в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности организаций, осуществляющих производство, передачу и поставку тепловой энергии, и поставку теплоносителя на 2017 - 2019 годы»;

от 25.03.2016 № 75 «Об установлении требований к программам в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности организаций, осуществляющих водоотведение, на 2017 - 2019 годы»;

от 25.03.2016 № 76 «Об установлении требований к программам в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности организаций, осуществляющих горячее водоснабжение, холодное водоснабжение, на 2017 - 2019 годы»;

от 30.03.2016 № 80 «Об установлении требований к программам в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности организаций коммунального комплекса, на 2017 - 2019 годы».

В связи с изложенным Госкомитет просит Вас довести до сведения организаций муниципального района, осуществляющих регулируемые виды деятельности, прилагаемое письмо. А также, в целях обеспечения информированности потребителей о деятельности регулируемых организаций разместить данную информацию на официальном сайте муниципального района в сети «Интернет».

С приказами можно ознакомиться на официальном сайте Госкомитета http://kt.tatarstan.ru в разделе «Документы» - «Регулируемым организациям» -«Энергосбережение и энергоэффективность» - «Требования к программам энергосбережения».

Приложение: Письмо в адрес регулируемых организаций на 2 л. в 1 экз.
Заместитель председателя                                                            Л.П.Борисова

Последнее обновление: 8 апреля 2016 г., 13:43